В Турции в больнице не смогли спасти россиянина, которому резко стало плохо в отеле в поселке Тюрклер. Мужчина скончался. Причины смерти устанавливаются.

Анна Рыжкова ИА REGNUM

По информации SHOT, 68-летний Виктор Бабушкин отдыхал в Турции с семьей. Утром 3 декабря ему стало плохо, он жаловался на недомогание.

Приехавшие по вызову медики экстренно госпитализировали россиянина в больницу, где ему оказали первую помощь. Врачам не удалось спасти мужчину. После вскрытия будет установлена причина смерти. Полиция и прокуратура проводят расследование.

В мае российский турист прыгнул в реку с 50-метровой высоты в Турции и умер. По информации генконсульства РФ в Анталье, тело гражданина России 1987 года рождения обнаружили 13 мая в уезде Аланья.

Гражданин Великобритании умер в Стамбуле после проведения операции по пересадке волос. 36-летний Ментор Рама почувствовал себя плохо вскоре после возвращения в отель из клиники после операции. Его доставили в больницу, где через несколько дней состояние его здоровья резко ухудшилось. Местные врачи не смогли спасти мужчину.