Неизвестный водитель питбайка 25 ноября сбил семилетнего ребенка в поселке Кугеси Чувашской Республики и скрылся с места происшествия. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения, видео опубликовал Telegram-канал «112».

Кадр из видео

ДТП произошло в 16:15 во дворе дома на улице Советской. Пострадавшего доставили в больницу. Полиция устанавливает личность водителя и его местонахождение.

В этот же день в Москве курьер на мопеде на полной скорости сбил ребенка на пешеходном переходе. В момент столкновения мальчик пересекал проезжую часть на самокате. Ребенок получил травмы, его увезла скорая помощь. Момент аварии попал на камеры видеонаблюдения.

Накануне в Тюмени подросток, не имеющий водительских прав, сбил восьмилетнего мальчика. Инцидент произошел на улице Андрея Кореневского. Ребенок гулял вместе с друзьями и внезапно решил перебежать дорогу в неположенном месте. Очевидцы вызвали скорую помощь.