В аэропорту Пензы сняли ограничения на полеты
Москва, 15 июня, 2025, 12:19 — ИА Регнум. Ранее введенные в аэропорту Пензы ограничения на использование воздушного пространства отменены. Об этом 15 июня сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко.
«В аэропорту Пенза сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов», — написал он в своем Telegram-канале.
Ранее стало известно о приостановке приема и вылета рейсов в воздушной гавани Пензы.
Как сообщало ИА Регнум, днем 15 июня временные ограничения на полеты ввели в аэропортах Ижевска, Казани и Нижнекамска. Отмечалось, что экипажи самолетов, авиадиспетчеры и службы воздушных гаваней принимают все меры для обеспечения безопасности полетов.
В ночь на 14 июня в аэропортах Тамбова и Саратова был временно приостановлен прием и вылет самолетов. Днем ранее в названных воздушных гаванях также временно вводили ограничения на использование воздушного пространства.
В ночь на 12 июня московские аэропорты Шереметьево и Внуково временно приостанавливали работу. Ограничения вводились для обеспечения безопасности полетов гражданской авиации.
- ВВС Украины сообщили о гибели комбрига тактической авиации Довгача
- В Киеве двое мужчин снесли скульптуру Буратино
- КСИР сообщил о новой волне ударов по целям в Израиле
- Названы победители Национального студенческого конкурса «Благоустрой!»
- Коды, дроны и ледоколы: как россиянки покоряют «неженские» профессии