В подмосковной Шатуре учитель истории совратил 15-летнюю школьницу
Москва, 29 октября, 2024, 13:38 — ИА Регнум. В подмосковной Шатуре возбудили уголовное дело в отношении 29-летнего учителя истории, обществознания и географии, совратившего девочку-подростка. Об этом ИА Регнум рассказал источник.
О том, что отношения педагога и 15-летней школьницы вышли за пределы изучения истории, узнали коллеги мужчины. Они и сообщили обо всём в полицию. Выяснилось, что школьница и учитель обменивались интимными фото. На допросе учитель признал вину, следствие запросило для него подписку о невыезде. Девочке назначили акушерско-гинекологическую и комплексную психолого-сексолого-психиатрическую экспертизы.
Уголовное дело возбудили по ч. 1 ст. 135 УК РФ («Развратные действия»).
В сентябре ИА Регнум писало, что жителю американского штата Небраска 27-летнему Захари Шейху грозит пожизненное заключение за сексуальное насилие над девочками. Мужчина выдавал себя за подростка, чтобы посещать школу.
- В получении крупной взятки подозревают вице-президента «Атомстройэкспорта»
- Захарова иронично прокомментировала ляп с фото якобы посла РФ на Маврикии
- Трамп лопнул шарик самопиара Зеленского — Мирошник
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- ВККС прекратила полномочия главы Девятого арбитража Седова и судьи Стешана