Сбежавшими с позиций в Брянской области бойцами оказались братья-близнецы
Брянск, 14 ноября, 2023, 17:54 — ИА Регнум. Среди покинувших место несения службы военных ВС РФ оказались родные братья, рассказал источник ИА Регнум. По словам собеседника агентства, близнецы 2003 года рождения и их четверо товарищей также уроженцев Тывы, самовольно оставили позиции в, 5 км от границы с Украиной в Брянской области, прихватив с собой боевые автоматы.
Местному управлению МВД пришлось объявить план «Сирена» и собрать личный состав для поиска бойцов. Однако, по некоторым данным, вскоре военные сами вернулись обратно. Подтверждений этой информации не было.
В сентябре воинской части в Крыму пропал офицер, вооружённый огнестрельным оружием. Выяснилось, что мужчина решил отправиться домой в Ростовскую область, купил билет на поезд и уехал.
- Иран вывел из строя систему железнодорожных путей Израиля — СМИ
- В Краснодарском крае после атки БПЛА возник пожар на нефтебазе
- США по ошибке разнесли школу для девочек в иранском Минабе — СМИ
- Названы победители Национального студенческого конкурса «Благоустрой!»
- Коды, дроны и ледоколы: как россиянки покоряют «неженские» профессии