Мирошник исключил смену власти в Киеве через митинги и протесты
Экс-посол ЛНР Мирошник: снести режим Зеленского сможет только военный путч
Москва, 26 ноября, 2022, 11:50 — ИА Регнум. Смена власти в Киеве может произойти только через военный переворот, никакие митинги и протесты не дадут такого результата. Об этом заявил 26 ноября бывший посол Луганской Народной Республики в Москве Родион Мирошник.
Он подчеркнул, что на подконтрольной Киеву территории б. УССР установилась жесточайшая диктатура с имитацией элементов демократии. Сместить В. Зеленского получится только через военный путч, да и то с разрешения западных кураторов, которым подконтрольны силовики.
«Никакие митинги, массовые протесты и майданы сегодня не сработают», — сказал ТАСС Мирошник.
Он добавил, что в отношении населения применяется «жёсткая идеологическая накачка», вся оппозиция зачищена, лидеры общественного мнения убиты, арестованы или выдворены за рубеж.
Читайте также: Захарова пошутила об «исчезновении» Зеленского для НАТО
- Песков прокомментировал угрозу закрытия угостившей Путина пирожками пекарни
- Кремль ждет разъяснений слов Трампа об оружии, о котором никто не знает
- Режим ЧС введён в Тахтамукайском районе Адыгеи — 1426-й день спецоперации
- Женщина лечила артрит, но умерла от синдрома Лайелла
- Два замминистра транспорта Кубани задержаны по подозрению в хищении средств