Драги рассказал об ответе Путина на вопрос о прекращении огня
Рим, 31 марта, 2022, 15:15 — ИА Регнум. Премьер-министр Италии Марио Драги в ходе состоявшегося 30 марта телефонного разговора с президентом России Владимир Путин заявил российскому лидеру, что время его встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским еще не пришло. Об этом Драги рассказал в ходе встречи с членами Ассоциации иностранной прессы в Риме.
Он добавил, что самое главное сейчас — продемонстрировать, что «желание мира существует, осуществив пусть даже короткое прекращение огня.
Как сообщало ИА REGNUM, ранее Драги заявил, что российский президент Владимир Путин объяснил ему, как будет происходить дальнейшая оплата поставок природного газа из РФ.
Следите за развитием событий в трансляции: «Против нацизма, за Русский мир: военная операция на Украине — трансляция»
Читайте также: Драги: Путин объяснил, как платить за российский газ
- Россия выдаст Румынии самого разыскиваемого преступника Родидеала
- Застрявших в Дубае россиянок зазывают подрабатывать консумацией в барах
- В Хабаровске чиновника заподозрили в госизмене
- Названы победители Национального студенческого конкурса «Благоустрой!»
- Коды, дроны и ледоколы: как россиянки покоряют «неженские» профессии