Морских обиталей запустили в небо Крыма — фоторепортаж
Сотни воздушных змеев были запущены в небо участниками фестиваля «Таврида.АРТ» в бухте Капсель в Крыму, сообщает корреспондент ИА REGNUM.
Самым большим воздушным змеем фестиваля стал 30-метровый кит. Кроме него в небе можно было увидеть морских скатов, осьминогов, ящериц и медведей. За время работы фестиваля «Таврида.АРТ» в небо запустят более 400 воздушных фигур различных форм.
Всего в программе фестиваля более 320 различных мероприятий: фестиваль авторской песни, фестиваль моды, фестиваль исторической реконструкции, гастрономический фестиваль и многие другие.
Фестиваль «Таврида.АРТ» проходит в Крыму, в бухте Капсель, с 8 по 12 сентября. В фестивале принимают участие более 5000 молодых деятелей культуры и искусств из всех регионов России. В этом году фестиваль объединили с ежегодным форумом «Россия — страна возможностей».
- Захарова заявила о давлении на русскоговорящее население Украины
- СМИ: ВВС Великобритании уничтожили часть данных о перелетах Эпштейна
- Атака ВСУ в Белгородской области привела к пожару и ранению женщины
- Маршрут к успеху: как кадровые центры помогают людям
- Миллион на идею: идёт приём заявок на шестой сезон проекта «Твой Ход»