Самара. Совещание "План развития ОАО "Областной реабилитационный центр для лиц, страдающих наркоманией" и Регионального благотворительного фонда по борьбе с наркоманией и СПИДом".
Самарская область, 2 апреля, 2002, 17:22 — ИА Регнум. Сегодня вице-губернатор Самарской области Виктор Казаков в Областном реабилитационном центр для лиц, страдающих наркоманией проведит совещание по теме: "План развития ОАО "Областной реабилитационный центр для лиц, страдающих наркоманией" и Регионального благотворительного фонда по борьбе с наркоманией и СПИДом".
Среди участников совещания будут: руководитель аппарата администрации области Олег Марголин, руководитель областного департамента здравоохранения Галина Гусарова, генеральный директор ОАО "Областной реабилитационный центр для лиц, страдающих наркоманией" Алексей Каменев, директор регионального благотворительного фонда по борьбе с наркоманией и СПИДом Владимир Гунько, секретарь областной межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту Виталий Быков. На встречу также приглашены руководители крупнейших предприятий области, страховых компаний и банков.
Собравшиеся ознакомятся с работой отделений областного реабилитационного центра, побеседуют с родителями пациентов, лицами, проходящими курс реабилитации.
Затем участники совещания обсудят проблемы распространения наркомании в Самарской области, возможность реализации системы дополнительного финансирования областного реабилитационного центра с использованием средств благотворительного фонда, а также создания системы финансирования фонда за счет благотворительных взносов.
Главной целью дискуссии станет выработка мер государственной поддержки деятельности Регионального благотворительного фонда по борьбе с наркоманией и СПИДом.
- Добровольская, Церетели, Талызина, Щедрин, Алентова... Они ушли в 2025-ом
- Глава минобороны Британии Хили оказался рядом с местом удара «Орешником»
- В России ведется разработка стратосферного беспилотника «Хищник»
- В Иране протестующие убили главу управления полиции по борьбе с наркотиками
- Сотрудники ICE взяли под стражу экс-главу минфина Ганы