Тело убитого в Ленинградской области уроженца Дагестана собрали по частям
Всеволожск, Ленинградская область, 10 июня, 2019, 12:46 — ИА Регнум. Останки пропавшего уроженца Дагестана найдены следователями в Ленинградской области. Мужчина был убит, а после его тело расчленили и расфасовали по пакетам, пишет 10 июня «Фонтанка».
О пропаже убитого 41-летнего дагестанца в полицию заявил его брат, с которым тот проживал в Санкт-Петербурге. Последний раз родственника заявитель видел 20 мая, когда тот выходил из квартиры. С 5 июня поиски велись по делу об убийстве.
Накануне, утром 9 июня, чёрные пакеты с головой, руками и ногами мужчины обнаружили недалеко от дороги в Невском лесопарке во Всеволожском районе Ленинградской области. Спустя более трёх часов к находкам добавилось и туловище. Оно было упаковано в полиэтиленовую плёнку, завернуто в одеяло и брошено в поле в полукилометре от пересечения Новгородского проспекта и Шушарской дороги.
Читайте также: В Ивановской области расстрелян боец MMA из Дагестана
Как сообщало ИА REGNUM, в ночь на 24 февраля 2019 года в Ивановской области был убит боец смешанных единоборств из Дагестана Ахмед Гасанов. Тело спортсмена с огнестрельными ранениями головы, туловища и конечностей было найдено в городе Тейково, возле одного из местных кафе-шашлычных. Спустя несколько дней был задержан предполагаемый убийца — 33-летний местный житель, у которого было изъято охотничье ружье.
- Удары ВСУ по Брянску являются военным преступлением — МИД РФ
- Число россиян в списке миллиардеров Forbes установило рекорд
- Главу Осташковского округа Тверской области заподозрили в коррупции
- Названы победители Национального студенческого конкурса «Благоустрой!»
- Коды, дроны и ледоколы: как россиянки покоряют «неженские» профессии