Десятки россиян больше суток не могут улететь из Дубая
Дубай, ОАЭ, 21 ноября, 2025, 20:31 — ИА Регнум. В Дубае десятки россиян больше суток не могут покинуть город из-за отмены рейса Air Arabia, сообщает Telegram-канал SHOT.
По данным канала, 50 российских туристов, в том числе 12 детей, должны были вылететь из Дубая 20 ноября в 18 часов, но рейс отменили. Второй рейс, назначенный через два часа, также отменился.
Ночь туристы провели в отеле Sea Point, их выселили оттуда в 12:00. После, со слов туристов, оператор пообещал вылет в ночь на субботу из Абу-Даби, однако после уточнил, что и третий рейс тоже отменен. Пока точной информации о вылете нет, поступают противоречивые данные.
15 ноября в Мурманской области более 10 туристов, среди которых были иностранцы, застряли в Териберке перед экскурсией к китам. Причиной стали сильный снегопад и метель.
- Полиция проверяет мужчину, оскорбившего жену бойца, пропавшего на СВО
- Путин назвал невозможным одновременное членство Армении в ЕАЭС и ЕС
- Фадеев назвал физически невозможной работу по 12 часов шесть дней в неделю
- В Самарской области подростку дали шесть лет колонии за госизмену
- В России стартует прием заявок на конкурс «Лучший по профессии»