Мари Краймбрери рассказала о новом альбоме в эфире RU. TV
Москва, 6 июня, 2025, 18:25 — ИА Регнум. Певица Мари Краймбрери впервые вышла в эфир после рождения дочери. В своем первом публичном выступлении она рассказала телеканалу RU. TV, что во время беременности она готовила материал для выпуска второго альбома.
По словам певицы, последние месяцы беременности Мари посвятила творческому процессу. В альбом войдет композиция «Все прошло», которую певица называет советом самой себе. Премьера одноименного сингла состоялась 30 мая.
«Мы иногда даем советы людям и в это же время начинаем эти советы перекладывать на себя. Вот у меня так сложилось, что я писала эту песню об одном, а со временем ее переслушала и поняла, что это песня, которая заиграла для меня совершенно другими красками, совсем по-новому. И это та самая песня, которая помогала мне на протяжении долгих месяцев», — говорит Мари.
Тексты песен альбома посвящены темам преодоления обид и обретения гармонии.
- США отменой санкций вернули Россию на мировой рынок нефти — СМИ
- Путин был впечатлен увиденной операцией США в Иране — Трамп
- КСИР заявил, что не допустит экспорта нефти в США
- Названы победители Национального студенческого конкурса «Благоустрой!»
- Коды, дроны и ледоколы: как россиянки покоряют «неженские» профессии