Аэропорт Казани возобновил работу после ограничений
Аэропорт Казани возобновил работу, на запасные аэродромы ушли пять самолётов
Москва, 23 апреля, 2025, 10:21 — ИА Регнум. Аэропорт Казани возобновил приём и отправку рейсов. Об этом сообщил пресс-секретарь Росавиации Артём Кореняко в Telegram-канале.
«Ограничения вводились для обеспечения безопасности полётов гражданских ВС», — отметил Кореняко.
Он уточнил, что ограничения действовали с 07:30 до 10:00 мск, за это время на запасных аэродромах приземлились пять самолётов, следовавших в Казань.
Временные ограничения, добавил представитель ведомства, также отменены в ульяновском аэропорту Баратаевка. Они действовали с 07:30 до 09:00 мск.
Обеспечение безопасности — главный приоритет в работе экипажей, авиадиспетчеров и служб аэропорта, подчеркнул Кореняко.
Временные ограничения на приём и оправку рейсов продолжают действовать в аэропорту Бегишево в Нижнекамске. Они были введены в 08:00 мск.
- Путин назначил первым замглавы МВД Курносенко вместо Горового
- Матери из Ленобласти вернут ребенка, которого отказались отдать в роддоме
- «Брэдли» не помогли: ВСУ отбросили на трёх участках запорожского фронта
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- Космонавт рассказал, почему людей с татуировками не берут в космонавты