На Ставрополье неизвестный ворвался в отделение ПФ и поджег начальницу
Минеральные Воды, Ставропольский край, 12 октября, 2022, 15:16 — ИА Регнум. В Ставропольском крае совершено нападение на начальника отделения ПФ. Неизвестный ворвался в здание и облил её бензином, после чего поджег. Женщина жива, ей оказывают помощь медики. Об этом сообщил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.
По его словам, инцидент произошел 12 октября в городе Минеральные Воды. Нападавший задержан. С ним работают сотрудники правоохранительных органов.
«Сегодня в городе Минеральные Воды произошла внештатная ситуация. Неизвестный мужчина ворвался в здание местного отделения Пенсионного фонда, облил его начальницу бензином и поджег. К счастью, женщина осталась жива, она госпитализирована, с ней работают медики. Правоохранители установили и задержали нападавшего», — написал Владимиров в своем телеграм-канале.
Он выразил благодарность сотрудникам правопорядка за оперативность. В настоящее время устанавливаются причины неадекватного поведения нападавшего.
Читайте также
- Самолет из Индии совершил жесткую посадку в аэропорту Пхукета
- Иран запустил ракету с двухтонной боеголовкой
- Разведка выявила французские расчеты БПЛА под Краматорском
- Названы победители Национального студенческого конкурса «Благоустрой!»
- Коды, дроны и ледоколы: как россиянки покоряют «неженские» профессии