При обстреле ВСУ Петровского района Донецка пострадала мирная жительница
Донецк, 29 июня, 2022, 10:19 — ИА Регнум. В результате обстрела Петровского района Донецка со стороны украинских нацистов пострадала одна мирная жительница. Об этом 29 июня сообщил мэр Донецка Алексей Кулемзин в своём телеграм-канале.
«В результате утреннего обстрела Петровского района ранение получила мирная жительница 1978 года рождения, находившаяся возле магазина «ДЕН» по улице Косарева, 1», — написал он в своём сообщении.
Также мэр Донецка уточнил, что в данный момент пострадавшая была направлена в медучреждение с контузией головного мозга.
Как сообщало ИА REGNUM, ранее стало известно, что Вооружённые украинские формирования обстреляли город Ясиноватая в ДНР из реактивных систем залпового огня «Град».
Читайте также
- Песков указал на очередные шаги Киева, мешающие мирному процессу
- Испанские журналисты выяснили, где находится Николас Мадуро
- В Кремле прокомментировали отправку украинских экспертов на Ближний Восток
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- При строительстве Центра гимнастики в Сочи похитили более 8 млрд рублей