В Тюмени жестоко избиты дорожные проститутки
Тюменская область, 23 сентября, 2004, 19:25 — ИА Регнум. Накануне в Тюмени в районе моста по улице Мельникайте и 50 лет ВЛКСМ трое неизвестных избили битами двух девушек -"придорожных" жриц любви. Как сообщил источник в правоохранительных органах, одна из пострадавших была госпитализирована во вторую городскую больницу с различными травмами.
"На ней живого места нет", - подчеркнул источник. Официальной версии нападения у правоохранительных органов пока нет. Вполне вероятно, что жестокое избиение - месть клиента дорожной проститутки, заразившегося от "ночной бабочки" какой-либо болезнью.
Напомним, что согласно последним данным Центра по профилактике и борьбе со СПИДом, практически все девушки, промышляющие быстрым сексом, больны гепатитом С, половина -ВИЧ-инфицирована. Из 32 обследованных врачам проституток, у 14 был ВИЧ (43,8%), у 9 подтвердился диагноз - "сифилис" (28,1%), гепатит "В" был обнаружен в 12,5% случаев.
- Удары ВСУ по Брянску являются военным преступлением — МИД РФ
- Число россиян в списке миллиардеров Forbes установило рекорд
- Главу Осташковского округа Тверской области заподозрили в коррупции
- Названы победители Национального студенческого конкурса «Благоустрой!»
- Коды, дроны и ледоколы: как россиянки покоряют «неженские» профессии