В Иране за сутки COVID-19 унес жизни 127 человек
Тегеран, 19 июня, 2021, 08:02 — ИА Регнум. 18 июня министерство здравоохранения Ирана объявило, что число смертей от пандемии коронавирусной инфекции по стране возросло до 82 746, причем 127 иранцев погибли от смертельного вируса за последние 24 часа. Об этом сообщило иранское агентство IRNA.
Следите за развитием событий в трансляции: «Третья волна коронавируса в мире идёт на спад — все новости»
«Еще 127 иранцев скончались от коронавирусной инфекции (COVID-19) за последние 24 часа, в результате чего общее число смертей достигло 82 746», — сообщило министерство здравоохранения Ирана.
Согласно заявлению, за последние 24 часа было обнаружено 10 100 новых случаев заражения COVID-19, при этом 1357 человек были госпитализированы. Министерство здравоохранения Ирана отметило, что 2 722 612 пациентов из общего числа 3 080 526 инфицированных выздоровели или были выписаны из больниц.
По предварительным данным, 3 320 пациентов с COVID-19 находятся в критическом состоянии в отделениях интенсивной терапии. Министерство здравоохранения Ирана также сообщило, что на данный момент по всей стране было проведено 22 194 745 тестов на наличие смертельного вируса.
- Врачебный консилиум направил блогера Лерчек на госпитализацию
- Беспилотник упал на высотку в Дубае
- В Кремле назвали условия для избежания блокировки Telegram в России
- Названы победители Национального студенческого конкурса «Благоустрой!»
- Коды, дроны и ледоколы: как россиянки покоряют «неженские» профессии