В Ростовской области коронавирус выявили ещё у 241 человека
Ростов-на-Дону, 20 марта, 2021, 11:29 — ИА Регнум. В Ростовской области за последние сутки коронавирус выявили у 241 человека, сообщили ИА REGNUM в донском правительстве 20 марта. Это на один случая заражения меньше, чем днём ранее.
Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: альтернативы вакцинации нет — все новости»
Наибольшее число случаев заражения коронавирусом за сутки установлено в Ростове-на-Дону (102), Батайске и Новочеркасске (по девять). В остальных 40 муниципальных образованиях выявили от одного до восьми носителей инфекции. Более 28% заразившихся — люди старше 66 лет, 7,1% — дети.
За весь период пандемии в Ростовской области подтверждено 78 189 случаев заражения коронавирусом. Выздоровели 69 742 пациента.
Читайте также
- Россия выдаст Румынии самого разыскиваемого преступника Родидеала
- Застрявших в Дубае россиянок зазывают подрабатывать консумацией в барах
- Ким Чен Ын вместе с дочерью испытал новый пистолет КНДР
- Названы победители Национального студенческого конкурса «Благоустрой!»
- Коды, дроны и ледоколы: как россиянки покоряют «неженские» профессии