В Италии за сутки выявили свыше 19 тыс. носителей SARS-CoV-2
Рим, 12 декабря, 2020, 21:03 — ИА Регнум. На территории Италии за последние сутки выявили свыше 19 тыс. новых подтвержденных случаев заражения SARS-CoV-2. Об этом 12 декабря сообщает Rai News со ссылкой на минздрав страны.
Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в мире: страны ждут спада пандемии к весне — все новости»
По данным министерства, за минувшие 24 часа в стране выявили 19 903 новых заразившихся SARS-CoV-2, в результате чего их общее число стало составлять 1 825 775.
Также сообщается, что за это же время в Италии от COVID-19 скончались 649 пациентов и теперь суммарное количество летальных исходов выросло до 64 036.
Как сообщало ИА REGNUM, днем ранее в Италии за сутки было выявлено 18 727 новых носителей SARS-CoV-2.
Читайте также: Коронавирус в Италии коснулся 3% населения страны
- Песков указал на очередные шаги Киева, мешающие мирному процессу
- Испанские журналисты выяснили, где находится Николас Мадуро
- В Кремле прокомментировали отправку украинских экспертов на Ближний Восток
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- При строительстве Центра гимнастики в Сочи похитили более 8 млрд рублей