Сторонники Трампа потребовали остановки подсчёта голосов в Детройте
Вашингтон, 5 ноября, 2020, 02:32 — ИА Регнум. Приостановки подсчёта голосов потребовали сторонники действующего президента Дональда Трампа в городе Детройте, в штате Мичиган. Об этом 5 ноября сообщает телеканал NBC.
Следите за развитием событий в трансляции: «В США выбирают президента — все новости»
Десятки человек пришли к избирательному участку в здании Центра TCF, где происходит обработка бюллетеней. Собравшиеся требуют остановить подсчёт голосов. Активисты собрались возле входа в участок, стучат в окна и выкрикивают свои требования. За порядком следит полиция.
Несмотря на шум и требования протестующих подсчёт голосов продолжается.
Ранее ИА REGNUM сообщало, что предвыборный штаб Трампа подал иск в суд Мичигана для приостановки подсчёта голосов. По утверждениям представителей штаба, их не пускали на участки для наблюдения за процедурой вскрытия бюллетеней.
- Оборонявший позиции 68 дней рядовой Ярашев рассказал о своем подвиге
- Тела мужчины и его четырехлетнего сына нашли в тайге под Красноярском
- СК проверит слишком мягкий приговор иностранцу, ударившему ножом подростка
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- Песков отметил, что европейцы не понимают сути киевского режима