В США не нашли следов военного присутствия России в Венесуэле
Вашингтон, 30 января, 2019, 09:17 — ИА Регнум. На сегодняшний день военное ведомство США не владеет информацией о военном присутствии России и Китая на территории Венесуэлы. Об этом заявил глава военной разведки США генерал Роберт Эшли.
В ходе своего выступления на слушаниях сенате американский военачальник подчеркнул, что подробный обмен информацией может состояться «лишь в закрытом режиме».
«Однако по открытым источникам информации пока видно в действительности только громогласную поддержку со стороны Москвы, а также Китая», — цитирует слова Эшли ТАСС.
Как сообщало ИА REGNUM, ранее Роберт Эшли заявил, что новейшие системы вооружений, разрабатываемые российскими оружейниками, не нарушают Договор о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ-3).
Читайте также: Глава военной разведки США: Россия не нарушает договор СНВ-3
- Захарова сравнила слова Зеленского о крымчанах с риторикой Гитлера
- «Водная вендетта»: стороны конфликта в Иране затеяли новую опасную игру
- Один из переживших теракт в «Крокусе» покончил с собой
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- Исполнителей теракта в «Крокусе» приговорили к пожизненным срокам