Аврил Лавин рассказала о том, как два года была прикована к постели
Оттава, 21 октября, 2018, 09:33 — ИА Регнум. Известная канадская рок-певица Аврил Лавин рассказала о том, как она была вынуждена покинуть сцену из-за тяжелой болезни и два года из-за неё же была прикована к постели. Интервью с Аврил Лавин опубликовал 21 октября Billboard.
По словам певицы, в 2014 году во время завершения концертного тура она заболела болезнью Лайма, переносимой клещами (клещевой боррелиоз — прим. ред.). «Я провела в постели ДВА года! Это все проклятые бактерии — их называют спирохеты. Из-за них пришлось пить ужасно сильные антибиотики, причем, не один, а несколько сразу…», — рассказала Аврил Лавин.
Ситуация с болезнью усугубилась тем, певице не сразу смогли поставить диагноз и ей пришлось сменить ряд врачей, пока актриса Йоланда Хадид — сам в прошлом перенесшая клещевой боррелиоз, не посоветовала ей соответственных специалистов.
По словам певицы, её угнетенное состояние во время болезни выразила в своей новой песне Head Above Water («Голова над водой»). По словам Лавин, ей все время казалось, что она умирает и находясь под водой, пытается выплыть на поверхность.
«И тогда я подумала: «Боже, помоги мне удержать голову над водой», — рассказала канадская певица.
Отметим, весной текущего года Аврил Лавин вернулась на сцену, а песня Head Above Water даже попала в чарт Billboards Christian Airplay, ввиду очевидного религиозного подтекста. Весной 2019 года певица планирует выпустить свой новый полноценный альбом.
- Совбез Ирана сообщил о попавших в плен американских военнослужащих
- Экстремисты убили прихожан Русской православной церкви в Нигерии
- Балерина Нинель Петрова ушла из жизни на 102-м году жизни
- Названы победители Национального студенческого конкурса «Благоустрой!»
- Коды, дроны и ледоколы: как россиянки покоряют «неженские» профессии