Легковой автомобиль улетел в кювет в Красноярском крае, в результате чего водитель погибла, трое пассажиров-детей пострадали. Об этом 23 июня сообщили в ГУ МВД по региону.

ГУ МВД России по Красноярскому краю

Инцидент произошел на 104-м км автодороги Р-257. По данным ведомства, 42-летняя женщина-водитель не справилась с управлением и съехала в кювет.

«В результате случившегося автомобилистка скончалась. Трое несовершеннолетних детей были доставлены в больницу», — уточнили в ведомстве.

На месте происшествия работают специалисты. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее, 7 июня, в Кемеровской области пьяный 39-летний водитель без прав на трассе Гурьевск — Урск выехал на обочину, съехал в кювет и опрокинулся. В ДТП погибли он сам и три пассажира, включая ребенка. 37-летняя женщина госпитализирована. Возбуждено уголовное дело. Прокуратура проводит проверку.