Киберфестиваль «Роснефти» побил рекорд по числу участников
Москва, 21 ноября, 2025, 14:03 — ИА Регнум. Корпоративный киберспортивный фестиваль «Роснефти» установил новый рекорд по количеству участников за шесть лет проведения турнира. В этом году в соревнованиях приняли участие более 1,2 тыс. сотрудников из 72 дочерних обществ компании.
Мероприятие, организованное уфимским и тюменским научными институтами нефтяной компании, проходило в течение четырех дней. Участники состязались в 10 онлайн-дисциплинах, включая шахматы, морской бой и русские шашки.
Победителями в основных интеллектуальных играх стали представители «РН-Уватнефтегаз» (шахматы), «Башнефть-Добыча» (шашки) и «Сибинтек» (морской бой). Впервые в программу фестиваля был включен футбольный симулятор, где в двух подтурнирах лучшими оказались сотрудники самарского научного института.
- Полиция проверяет мужчину, оскорбившего жену бойца, пропавшего на СВО
- Путин назвал невозможным одновременное членство Армении в ЕАЭС и ЕС
- Путин объяснил, почему ОДКБ не могла вмешаться в ситуацию в Карабахе
- «Санкции и репрессии»: союз армянского народа и церкви пугает Пашиняна
- В России стартует прием заявок на конкурс «Лучший по профессии»