По городу Макеевке в ДНР украинские войска выпустили ракету HARM
ВСУ выпустили по Макеевке в ДНР противорадиолокационную ракету HARM
Макеевка, ДНР, 5 июня, 2023, 22:59 — ИА Регнум. Противорадиолокационную ракету HARM выпустили украинские войска в сторону города Макеевки в ДНР. Об этом 5 июня сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) в своём Telegram-канале.
Обстрел города Макеевки со стороны украинских войск был зафиксирован в 20:20 мск. По Кировскому району города была выпущена одна ракета AGM-88 HARM.
Информация о возможных пострадавших и повреждениях инфраструктуры не сообщается.
Ранее ИА Регнум сообщало, что в городе Мариуполе Донецкой Народной Республики произошёл взрыв, сработала система ПВО. Как уточнил представитель экстренных служб, взрыв связан с работой систем противовоздушной обороны. Других подробностей не сообщается.
- В Мичигане неизвестный въехал в синагогу и открыл стрельбу — СМИ
- В гостинице «Восход» на северо-востоке Москвы произошел пожар
- Захарова осудила рассуждения экс-премьера Швеции о ядерном ударе по России
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- Белый дом показал кадры ударов по Ирану, смонтированные в стиле видеоигр