В Турции турист из России упал на скалы при полете на парашюте
Gerçek Alanya: в Турции турист из России упал на скалы в районе Аланьи во время полета на парашюте
Аланья, Турция, 1 мая, 2023, 23:54 — ИА Регнум. Турист из России упал на скалы во время полета на парашюте в районе Аланьи на юге Турции, мужчине оказывают медицинскую помощь, сообщает портал Gerçek Alanya.
Инцидент произошел возле крепости Аланьи и Фосфорной пещеры. По информации журналистов, мужчина получил множественные переломы и разговаривает с трудом.
Для спасения пострадавшего задействовали пожарных и береговую охрану. Они собираются эвакуировать туриста со скал на вертолете и доставить его в одну из больниц Газипаша или в Анталью.
Как сообщало ИА REGNUM, 7 октября в провинции Муглана юго-западе Турции погиб гражданин России, который совершал полёт на параплане. Летательный аппарат упал на скалы сразу же после взлёта.
Читайте также
- Долина призналась, что ситуация с квартирой сделала ее «немного взрослее»
- В Крыму предотвратили теракт против высокопоставленного военного
- Дмитриев провел встречу в Майами с представителями администрации США
- Названы победители Национального студенческого конкурса «Благоустрой!»
- Коды, дроны и ледоколы: как россиянки покоряют «неженские» профессии