В Таиланде мужчина застрелил из своего окна трех человек
Бангкок, 23 марта, 2023, 09:06 — ИА Регнум. В таиландской провинции Пхетчабури мужчина открыл из окна своего дома стрельбу по проходившим по улице людям. Об этом в четверг, 23 марта, сообщает интернет-версия издания Bangkok Post со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.
«29-летний Ануват Лемтхонг около половины второго днем в среду начал обстреливать из 9-миллиметрового пистолета людей, находящихся на улице вблизи его дома в коттеджном поселке Крунгпхет Вилла в провинции Пхетчабури», — говорится в сообщении издания.
Отмечается, что в результате стрельбы погибли три человека, а сам стрелявший был убит в ходе перестрелки с полицией после отказа добровольно сдаться.
Накануне в американском Милуоки (штат Висконсин) в результате нападения с применением огнестрельного оружия погиб 15-летний подросток. Еще пять женщин в возрасте от 18 до 22 лет получили ранения и были доставлены в медицинские учреждения. По заявлению местных правоохранительных органов, стрелявший скрылся с места преступления, а полиция начала расследование обстоятельств преступления и поиск подозреваемых.
- Жители Харьковской области ножницами борются с оптоволоконными дронами ВСУ
- Евросоюз цепляется за украинский конфликт, других успехов нет — МИД РФ
- Разин требовал с блогера Михеева 5 млн рублей, суд взыскал лишь 100 тыс.
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- Разрешение по нефти не принесет России значительной выгоды — Минфин США