Борис Джонсон готовит «сенсационные» доказательства своей невиновности
Telegraph: экс-премьер Британии Джонсон готовит сенсацию по делу о ковид-вечеринках
Лондон, 19 марта, 2023, 03:18 — ИА Регнум. Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон намерен выдать общественности «сенсационные» доказательства того, что он не причастен к вечеринкам во время пандемии коронавируса. Об этом пишет газета Telegraph со ссылкой на информатора.
В оправдание Джонсон представит сообщения от своих советников, в которых ему говорилось, что посещения таких вечеринок не были нарушением антиковидных правил.
Речь идёт о проведении нескольких вечеринок в резиденции правительства на Даунинг-стрит в разгар локдауна.
Как сообщало ИА REGNUM, Борис Джонсон в рамках продолжающегося расследования приглашён для дачи показаний в парламентский комитет по привилегиям по поводу вечеринок.
Читайте также
- МО РФ показало кадры с Ярашевым на позиции, которую он оборонял 68 дней
- Не менее 25 супертанкеров направляются в саудовский порт Янбу — СМИ
- Пожар вспыхнул в многоэтажном доме в Сочи после падения обломков БПЛА
- Названы победители Национального студенческого конкурса «Благоустрой!»
- Коды, дроны и ледоколы: как россиянки покоряют «неженские» профессии