Боевики ВСУ прицельно бьют по ремонтным бригадам в Донецке — Кулемзин
В Донецке сообщили, что ВСУ целенаправленно обстреливают ремонтные бригады
Донецк, 26 января, 2023, 19:04 — ИА Регнум. Боевики ВСУ целенаправленно обстреливают ремонтников, которые восстанавливают разрушенные ранее в Донецке объекты. Об этом 26 января сообщил РИА Новости глава администрации города Алексей Кулемзин.
«Украина, не стыдясь, бьёт по тем объектам, на которые выходят бригады по восстановлению. Это касается и жилых домов, и объектов инфраструктуры», — сказал Кулемзин.
Он отметил, что украинская сторона постоянно обстреливает инфраструктуру города. Из-за этого отопление в домах приходится обеспечивать при неработающем центральном отоплении, воду в котельные доставляют машинами.
Напомним, ранее в Донецке сообщили, что ВСУ обстреляли город во время новогодних праздников 260 раз.
Читайте также
- Иран вывел из строя систему железнодорожных путей Израиля — СМИ
- В Краснодарском крае после атки БПЛА возник пожар на нефтебазе
- США по ошибке разнесли школу для девочек в иранском Минабе — СМИ
- Названы победители Национального студенческого конкурса «Благоустрой!»
- Коды, дроны и ледоколы: как россиянки покоряют «неженские» профессии