Киевские нацисты обстреляли Донецк и Зайцево — СЦКК
Донецк, 21 октября, 2022, 14:10 — ИА Регнум. Вооружённые бандеровские формирования обстреляли Куйбышевский и Кировский районы Донецка, а также населённый пункт Зайцево. Об этом 21 октября сообщает представительство Донецкой Народной Республики (ДНР) в Совместном центре по контролю и координации режима вопросов, связанных с военными преступлениями Киева (СЦКК).
Уточняется, что обстрел Куйбышевского района Донецка со стороны боевиков ВСУ был зафиксирован в 13:15 (совпадает с мск) и во время него по городу было выпущено четыре снаряда калибра 155 мм.
Также указывается, что в 13:20 киевские нацисты выпустили пять мин калибра 120 мм по Зайцево, в 13:40 — три снаряда калибра 155 мм по Куйбышевскому району Донецка и в 13:45 — ещё три снаряда калибра 155 мм по Кировскому району Донецка.
Как сообщало ИА REGNUM, ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что позиция России по возможности проведения переговоров с Киевом не изменилась, российская сторона открыта к ним, в отличие от фактически запретившей их киевской стороны.
- МО РФ показало кадры с Ярашевым на позиции, которую он оборонял 68 дней
- Экс-госсекретарь Черногории после секс-скандала завела OnlyFans — СМИ
- Иран может использовать новый вид ракет в ближайшие дни — генерал Фадави
- Названы победители Национального студенческого конкурса «Благоустрой!»
- Коды, дроны и ледоколы: как россиянки покоряют «неженские» профессии