В Хабаровске из-за непогоды отложили вылеты самолётов в северные районы
Хабаровск, 27 сентября, 2022, 06:41 — ИА Регнум. Вылеты нескольких рейсов из аэропорта Хабаровска в северные районы края были перенесены из-за непогоды в пунктах назначения. Об этом сообщается в телеграм-канале главной воздушной гавани региона.
«По метеоусловиям аэропортов назначения перенесено время вылета следующих рейсов: НИ415 Хабаровск — Николаевск-на-Амуре — Нелькан за 21 сентября. Ожидаемое время отправления - 08:50 28 сентября. НИ403 Хабаровск — Николаевск-на-Амуре — Аян за 26 сентября. Ожидаемое время отправления — 10:30 28 сентября».
В связи с поздним прибытием самолётов в Хабаровск также было перенесено время вылета рейсов из Хабаровска в Екатеринбург и Санкт-Петербург, а также из Хабаровска в Благовещенск.
«U6 174 Хабаровск — Екатеринбург — Санкт-Петербург. Ожидаемое время отправления — 13:00. R3 574 Хабаровск — Благовещенск. Ожидаемое время отправления — 15:40».
Как сообщало ИА REGNUM, российская авиакомпания «Аэрофлот» возобновит выполнение регулярных авиарейсов из Москвы на популярные египетские курорты Хургада и Шарм-эш-Шейх.
Читайте также
- Застрявших в Дубае россиянок зазывают подрабатывать консумацией в барах
- Ким Чен Ын вместе с дочерью испытал новый пистолет КНДР
- В Краснодарском крае после атки БПЛА возник пожар на нефтебазе
- Названы победители Национального студенческого конкурса «Благоустрой!»
- Коды, дроны и ледоколы: как россиянки покоряют «неженские» профессии