Ингушский фонд закупил бронекомплекты для росгвардейцев, воюющих в Донбассе
Магас, 9 августа, 2022, 10:57 — ИА Регнум. Ингушский национальный фонд развития закупил бронекомплекты для военнослужащих из республики, участвующих в специальной операции по денацификации и демилитаризации Украины. Они будут переданы ингушским бойцам ОМОН, сообщили в национальном фонде Ингушетии.
Поручил закупить бронекомплекты, в которые входят бронежилеты, каски, наушники, микрофоны и аптечки, глава республики Махмуд-Али Калиматов. Он подчеркнул, что власти и жители республики должны сделать все для обеспечения нормальных безопасных условий службы своих земляков.
«Наши бойцы, рискуя своими жизнями, реализуют поставленные задачи и с честью выполняют свой служебный долг, защищают нашу страну! Для их безопасности и оказания им помощи мы обязаны сделать все посильное», — заявил Калиматов.
Ранее Нацфонд развития РИ не раз отправлял для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине, продукты питания, питьевую воду, средства гигиены.
Читайте также
- МО РФ показало кадры с Ярашевым на позиции, которую он оборонял 68 дней
- Экс-госсекретарь Черногории после секс-скандала завела OnlyFans — СМИ
- Иран может использовать новый вид ракет в ближайшие дни — генерал Фадави
- Названы победители Национального студенческого конкурса «Благоустрой!»
- Коды, дроны и ледоколы: как россиянки покоряют «неженские» профессии