В ЛНР сообщили о нахождении в Лисичанске сотрудников офиса Зеленского
Луганск, 26 июня, 2022, 20:39 — ИА Регнум. В Лисичанске, где находятся украинские силовики и иностранные наемники, также есть несколько сотрудников офиса президента Украины Владимира Зеленского. Об этом 26 июня сообщили ТАСС в Народной милиции (НМ) Луганской Народной Республики (ЛНР).
«В Лисичанске… находится несколько высокопоставленных сотрудников офиса президента Зеленского», — сказал источник.
По словам собеседника агентства, необходимые меры, чтобы сотрудники офиса Зеленского не смогли улизнуть из города, предпринимаются в настоящее время.
Как передавало ИА REGNUM, 25 июня подполковник НМ ЛНР Андрей Марочко рассказал, что один из заводов и шахту в Лисичанске взяли под контроль войска ЛНР и подразделения ВС РФ.
Читайте также
- МО РФ показало кадры с Ярашевым на позиции, которую он оборонял 68 дней
- Экс-госсекретарь Черногории после секс-скандала завела OnlyFans — СМИ
- Поезд насмерть сбил четырех человек на станции Маленковская в Москве
- Названы победители Национального студенческого конкурса «Благоустрой!»
- Коды, дроны и ледоколы: как россиянки покоряют «неженские» профессии