В Свердловской области увеличат производство детской одежды
Каменск-Уральский, Свердловская область, 8 апреля, 2022, 12:57 — ИА Регнум. Предприятие из Свердловской области «Модные ангелочки», которое шьет детскую одежду, намерено увеличить объёмы своего производства в условиях санкций Запада. Об этом 8 апреля сообщает корреспондент ИА REGNUM.
Следите за развитием событий в трансляции: «Санкции Запада и ответ России: ограничения и импортозамещение – все новости»
Товары компании представлены на крупных российских ритейлах и маркетплейсах и в настоящее время она использует ткани из Китая, однако готова рассмотреть предложения производителей из России.
На предприятии считаю санкции возможностью для своего развития и уже готовятся к новому школьному сезону.
Как сообщало ИА REGNUM, ранее стало известно, что Фабрика «Театр современного трикотажа» из Челябинска развивает производство трикотажной одежды на фоне антироссийских санкций.
- Лицензия США на продажу нефти РФ не разрешает сделки с Ираном
- «Исламское сопротивление Ирака»: атакован еще один самолет KC-135 ВВС США
- Верховный лидер Ирана ранен и находится в коме — СМИ
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- В многоквартирном доме в Свердловской области рухнула кровля