Лавров заявил, что США желают доминировать в мире
Москва, 23 марта, 2022, 11:54 — ИА Регнум. То, что в данный момент происходит в мире связано не только напрямую с Украиной, а является попыткой США доминировать в нем. Об этом 23 марта заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе встречи со студентами и преподавателями МГИМО.
Следите за развитием событий в трансляции: ««Во славу России!»: военная спецоперация на Украине — трансляция»
Как указал глава МИД РФ, антироссийские санкции рассчитаны на то, чтобы убрать препятствие в виде России на пути построения Вашингтоном однополярного мира.
«Это не про Украину, это про миропорядок, в котором США хотят быть единоличным сувереном и доминировать», — сказал Лавров.
Как сообщало ИА REGNUM, ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что в настоящее время происходит апофеоз связанного с Украиной кризиса.
- Застрявших в Дубае россиянок зазывают подрабатывать консумацией в барах
- Ким Чен Ын вместе с дочерью испытал новый пистолет КНДР
- В Краснодарском крае после атки БПЛА возник пожар на нефтебазе
- Названы победители Национального студенческого конкурса «Благоустрой!»
- Коды, дроны и ледоколы: как россиянки покоряют «неженские» профессии