Госдума обсудит меры защиты в экономической войне
Москва, 3 марта, 2022, 17:59 — ИА Регнум. Госдума на заседании 4 марта обсудит первоочередные меры поддержки экономики, парламентарии на следующей неделе продолжат обсуждение законопроектов в условиях финансовой войны. Как передает корреспондент ИА REGNUM 3 марта, об этом сообщил первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков («Единая Россия»).
Следите за развитием событий в трансляции: «Новые санкции, ответные меры и поддержка экономики России — все новости»
«Правительство уже сейчас занято подготовкой плана в целом поддержки экономики в условиях очень серьезного кризиса… Экономическая или финансовая война — это очень серьезный удар по экономике», — сказал Жуков.
По его словам, на следующей неделе парламентарии продолжат рассматривать «наиболее важные законопроекты, которые направлены на поддержку экономики, на то, чтобы все социальные обязательства перед нашими гражданами были выполнены в полном объеме».
Госдума 4 марта обсудит первый пакет мер поддержки, пакет из восьми законопроектов будет принят в первом чтении и в целом, Совфед их одобрит также 4 марта.
- Долина призналась, что ситуация с квартирой сделала ее «немного взрослее»
- В Крыму предотвратили теракт против высокопоставленного военного
- Дмитриев провел встречу в Майами с представителями администрации США
- Названы победители Национального студенческого конкурса «Благоустрой!»
- Коды, дроны и ледоколы: как россиянки покоряют «неженские» профессии