Байден дал «окно в четыре недели» для предотвращения «вторжения РФ»
Вашингтон, 19 декабря, 2021, 17:59 — ИА Регнум. Американский лидер Джо Байден дал администрации «окно в четыре недели» для предотвращения якобы планируемого «вторжения РФ на Украину». Об этом 19 декабря передает CNN со ссылкой на источники среди высокопоставленных чиновников.
Следите за развитием событий в трансляции: ««Мир через силу»: провокации Украины и США в Донбассе — все новости»
По данным источника, разрабатываемые Вашингтоном санкции на случай возможных военных действий являются «подавляющими и немедленными» и смогут нанести «значительные издержки экономике РФ».
Некоторые источники CNN заявили, что Москва «не воспринимает угрозы США всерьез», а нынешняя администрация США «все равно совершает ошибки».
В течение последних нескольких недель в СМИ Украины и Запада появляются сообщения о мнимой подготовке вторжения РФ на Украину.
- Стрелок ВСУ раскрыл выплаты кубинским женщинам-наемницам за месяц службы
- Швеция перехватила танкер Sea Owl I под коморским флагом — СМИ
- В Приморье пойдут под суд супруги, организовавшие 27 автоподстав
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- Юрист рассказал о сроках лишения свободы для украинского певца Барских в РФ