В Польше на пограничном переходе произошел взрыв
Варшава, 29 октября, 2021, 08:25 — ИА Регнум. 28 октября на польской стороне пограничного перехода между Польшей и Белоруссией в Кузнице-Бялостоцкой произошел взрыв. Об этом сообщил пресс-секретарь местного отделения пожарной службы Кароль Кроч на странице в соцсети Twitter.
В сообщении указано, что взрыв произошел в отстойнике для сточных вод у здания техосмотра автомобилей. На место прибыли спасатели, которые в считанные минуты потушили начавшийся после взрыва пожар.
«Спасатели сходятся во мнении, что взрыв мог произойти из-за скопившегося газа в отстойнике для сточных вод. В результате взрыва и пожара один человек ранен, но травмы несерьезные», — отметил Кроч.
Кроме того, пресс-секретарь местной пожарной службы добавил, что пострадал находившийся поблизости автомобиль.
- Винник прибыл в Турцию и был отправлен другим рейсом в Россию
- Зеленский хочет, чтобы Запад направил на Украину 100 тыс. миротворцев
- Путин подписал закон об индексации пенсий военным пенсионерам
- Путин поручил до 1 июня проверить состояние танкерного флота
- Шеф Пентагона: финансовая помощь Украине может стать частью переговоров