Мурманская область. Губернатор Юрий Евдокимов вручил награды труженикам Кольского Заполярья.
Мурманская область, 23 мая, 2002, 16:27 — ИА Регнум. Губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов вручил государственные, ведомственные и региональные награды труженикам Кольского Заполярья - более 30 жителей области были приглашены на торжественную церемонию в администрацию области.
Среди награжденных - первый заместитель губернатора Александр Селин. За многолетнюю плодотворную работу и большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами он награжден Орденом Почета. Орденом Дружбы, сообщает пресс-служба областной администрации, отмечен труд главы администрации Печенгского района Андрея Иванова. Почетное звание "Заслуженный врач РФ" присвоено врачу-ревматологу Мурманского диагностического центра Рите Малаховой. Несколько человек награждены почетным знаком губернатора Мурманской области "За доблестную службу в Заполярье". Это начальник медицинской службы Северного флота полковник медицинской службы Василий Вальский, полковник в отставке Алексей Белодубровский и другие.
- Свыше 180 квартир пострадали при ударе БПЛА по многоэтажке в Орле
- В Индии невесту и ее родителей нашли без признаков жизни за день до свадьбы
- Аэропорт Внуково принимает и отправляет рейсы по согласованию
- Как нацпроект помогает семьям на Дальнем Востоке
- От идеи до гранта: Росмолодёжь открыла новый форумный сезон