В Ростовской области растёт число госпитализаций с COVID-19
Ростов-на-Дону, 30 сентября, 2021, 13:34 — ИА Регнум. В Ростовской области растёт число госпитализаций с COVID-19, следует из данных, опубликованных 30 сентября.
Следите за развитием событий в трансляции: «Обойдёмся без локдауна? Новая волна коронавируса в России — все новости»
В настоящее время на лечении в ковидных стационарах находятся 4 237 пациентов с положительным результатом теста на коронавирус. В тяжёлом состоянии находятся 48 человек. К аппаратам неинвазивной ИВЛ подключены 372 пациента.
ИА REGNUM напоминает, что в Ростовской области эпидемическая ситуация остаётся крайне напряжённой. Ковидные госпитали заполнены на 90%. Всего на Дону развёрнуто 30 инфекционных стационаров вместимостью 4,5 тыс. коек.
Читайте также
- Застрявших в Дубае россиянок зазывают подрабатывать консумацией в барах
- Ким Чен Ын вместе с дочерью испытал новый пистолет КНДР
- В Краснодарском крае после атки БПЛА возник пожар на нефтебазе
- Названы победители Национального студенческого конкурса «Благоустрой!»
- Коды, дроны и ледоколы: как россиянки покоряют «неженские» профессии