В СЗФО вакцинировали 80% личного состава Росгвардии
Санкт-Петербург, 24 июня, 2021, 15:42 — ИА Регнум. Более 80% военнослужащих и сотрудников территориальных управлений и воинских Северо-Западного округа Росгвардии, дислоцированных в 11 регионах СЗФО, уже привились от коронавирусной инфекции, сообщили 24 июня в пресс-службе Северо-Западного округа Росгвардии.
Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: ограничения, обязательная вакцинация — все новости»
В приоритетном порядке были привиты экипажи и патрули вневедомственной охраны, задействованные в обеспечении общественного порядка, караулы и дежурные смены, обеспечивающие безопасность важных объектов, в том числе сотрудники Росгвардии, несущие службу на постах охраны в социальных учреждениях.
«Каждый желающий сделать прививку получает разъяснения о действии вакцины и противопоказаниях, заполняет специальную анкету и форму согласия, проходит предварительное обследование», — отметили в пресс-службе.
Привитым военнослужащим и сотрудникам выдаются сертификаты о вакцинации от коронавирусной инфекции.
- Тело москвички нашли в квартире, куда ее дочь впустила «силовика»
- Собянин сообщил о ликвидации уже 31 беспилотника, летевшего на Москву
- В Турции пропавшего мальчика нашли в заброшенном доме спустя семь лет
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- Гитарист группы Motörhead Фил Кэмпбелл умер в возрасте 64 лет