В Бразилии число случаев заражения коронавирусом превысило 17 млн
Бразилиа, 9 июня, 2021, 01:31 — ИА Регнум. После выявления еще 52 911 случаев заражения коронавирусом в Бразилии общее число подобных подтвержденных фактов достигло в стране 17 037 129. Об этом 8 июня сообщили в пресс-службе бразильского минздрава.
Следите за развитием событий в трансляции: «Третья волна коронавируса в мире идёт на спад — все новости»
Кроме того, за сутки в республике от осложнений при COVID-19 умерли 2378 пациентов. Всего от последствий указанного заболевания скончались 476 792 человека. Еще 15 494 071 носитель SARS-CoV-2 в Бразилии излечился.
Как сообщало ИА REGNUM, 5 июня бразильский посол в Москве Товар да Силва Нунес выразил надежду на то, что между Россией и Бразилией будет расширено сотрудничество в сфере борьбы с коронавирусной инфекцией, а также в ряде других областей.
- США отправили дюжину самолетов в погоню за двумя российскими Ту-142 — СМИ
- Восемь медиков погибли при атаке беспилотников ВСУ на медучреждение в ДНР
- «О3-Коутингс»: как мы создаём адаптируемые покрытия для промышленности
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- Авто с правительственными номерами попало в ДТП в центре Москвы — очевидцы