Казахстан возобновит регулярные авиарейсы в Польшу
Астана, 5 июня, 2021, 08:17 — ИА Регнум. Польская авиакомпания LOT Polish Airlines планирует запустить авиарейс Варшава — Нур-Султан 10 июня 2021 года. Об этом сообщили в телеграм-канале комитета гражданской авиации министерства индустрии и инфраструктурного развития Казахстана.
Авиарейсы возобновляются в соответствии с решением межведомственной комиссии по недопущению возникновения и распространения коронавируса на территории Казахстана. Рейсы будут выполняться по понедельникам на самолете В-737.
Дальнейшее увеличение частоты авиарейсов зависит от эпидемиологической ситуации, добавили в министерстве. Отмечается, что перелеты будут выполняться в соответствии с санитарными требованиями.
Как сообщало ИА REGNUM, с 7 июня Казахстан планирует увеличить частоту авиарейсов в Белоруссию, Узбекистан и Турцию.
Читайте также: Казахстан увеличил частоту авиарейсов в Белоруссию и Узбекистан
- Иран нанес самый мощный удар по Израилю с начала конфликта, заявили в КСИР
- Azur Air отменила часть рейсов в Таиланд после решения Росавиации
- Иран атаковал американскую базу Аль-Дафра в ОАЭ — СМИ
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- Платформа частично обрушилась на ж/д станции в Мытищах