Мужчина погиб, катаясь на квадроцикле в Ленобласти
Шлиссельбург, Ленинградская область, 12 мая, 2021, 11:26 — ИА Регнум. В Кировском районе Ленинградской области водитель не справился с управлением квадроциклом и опрокинулся, в результате чего погиб его пассажир. Об этом 12 мая сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
ДТП с участием квадроцикла произошло в среду, 11 мая, в 16:30 мск у дома 2 по улице Садовой в СНТ «Шлиссельбуржец» Кировского района Ленобласти. 37-летний водитель, управляя квадроциклом, не справился с управлением и совершил опрокидывание.
«В результате ДТП водитель с различными повреждениями в тяжелом состоянии госпитализирован, его 42-летний пассажир от полученных повреждений скончался на месте происшествия», — уточнили в ведомстве.
По факту дорожной аварии проводится проверка.
- Иран вывел из строя систему железнодорожных путей Израиля — СМИ
- В Краснодарском крае после атки БПЛА возник пожар на нефтебазе
- США по ошибке разнесли школу для девочек в иранском Минабе — СМИ
- Названы победители Национального студенческого конкурса «Благоустрой!»
- Коды, дроны и ледоколы: как россиянки покоряют «неженские» профессии