В Словении за сутки выявили 614 случаев заражения коронавирусом
Любляна, 27 декабря, 2020, 23:52 — ИА Регнум. В Словении за последние 24 часа, в соответствии с результатами 1880 поведённых ПЦР-тестов, было подтверждено 614 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, еще 25 человек скончались от COVID-19. Об этом сообщает хорватское новостное агентство Dnevnik 27 декабря.
Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в мире: ученые исследуют новый штамм — трансляция»
Журналисты отмечают, что 208 человек находятся в отделениях интенсивной терапии.
Утром 27 декабря началась вакцинация против COVID-19 в нескольких домах престарелых и инвалидов, и первыми дозами вакцины привиты сотрудники данных учреждений в Ленарте, Любляне и Мариборе.
В Словении выявили около 114 806 случаев заражения коронавирусом с начала пандемии, и до сих пор было зафиксировано 2565 смертельных случаев.
- Рогов: армия РФ зачистила котёл ВСУ южнее Курахово — 1028-й день СВО
- Врач предупредила об опасных паразитах в красной икре
- При столкновении двух поездов под Мурманском с рельсов сошли 19 вагонов
- Появился список пострадавших при столкновении поездов под Мурманском
- Захарова с иронией отреагировала на западные санкции против Грузии