Росавиация уведомила авиакомпании о приостановке рейсов в Великобританию
Москва, 21 декабря, 2020, 18:58 — ИА Регнум. Росавиация направила уведомления российским авиаперевозчикам о приостановке выполнения рейсов между Россией и Великобританией. Об этом сообщили 21 декабря в пресс-службе ведомства.
Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: прогнозы и реалии — все новости»
"Росавиация в соответствии с решением оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в установленном порядке уведомила авиакомпании о том, что с 00:00 мск 22 декабря до 00:00 мск 29 декабря временно приостановлено регулярное и нерегулярное пассажирское авиасообщение между Россией и Великобританией», — говорится в сообщении.
Напомним, после обнаружения в Великобритании новой разновидности коронавирусной инфекции уже целый ряд стран приостановил авиасообщение с Соединённым Королевством. Об аналогичном решении сегодня объявила и российская сторона.
Читайте подробнее:Россия ввела временный запрет на авиасообщение с Великобританией
- Умер актер сериала «Улицы разбитых фонарей» Валерий Бочкин
- СК указал на причастность ГУР Украины к атаке на Брянск
- Миллионы на майдан в Будапеште: неудавшийся блицкриг немцев и Зеленского
- Названы победители Национального студенческого конкурса «Благоустрой!»
- Коды, дроны и ледоколы: как россиянки покоряют «неженские» профессии