В Оренбуржье выявлено более 22 тысяч носителей коронавируса
Оренбург, 24 ноября, 2020, 12:33 — ИА Регнум. В Оренбургской области число выявленных с конца марта носителей коронавируса превысило 22 тысячи. За сутки, на 24 ноября, зафиксировано 185 случаев заражения, сообщает оперштаб по борьбе с COVID-19.
Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: карантин, ограничения и новые «рекорды» — все новости»
Напомним, в регионе стабилизируется эпидситуация, связанная с распространением коронавирусной инфекции. Заболеваемость медленно идет на спад. Длительное время суточный показатель выявляемых носителей коронавируса варьировался в пределах 187−190 человек. На 23 ноября выявлено 188 случаев заражения.
С начала пандемии в Оренбуржье выявлено 22 070 носителей коронавируса. От COVID-19 оправились 18 993 человека, в том числе 139 — за последние сутки (на 24 ноября). Жертвой заболевания стали 188 пациентов, в том числе пятеро — за последние сутки.
- Иран вывел из строя систему железнодорожных путей Израиля — СМИ
- В Краснодарском крае после атки БПЛА возник пожар на нефтебазе
- США по ошибке разнесли школу для девочек в иранском Минабе — СМИ
- Названы победители Национального студенческого конкурса «Благоустрой!»
- Коды, дроны и ледоколы: как россиянки покоряют «неженские» профессии