В Крыму разрешили работать журналистам и типографиям
Симферополь, 13 апреля, 2020, 11:54 — ИА Регнум. В перечень предприятий, которым разрешено работать в период карантинных ограничений в Крыму, включат производителей полиграфической продукции и средства массовой информации. Об этом 13 апреля на заседании оперативного штаба по предотвращению распространения новой инфекции в РК сообщил премьер-министр республики Юрий Гоцанюк.
«С завтрашнего дня в указ внесут организации, обеспечивающие изготовление, производство и выпуск полиграфической продукции, средства массовой информации, включая организации, осуществляющие производство, выпуск и распространение средств массовой информации», — отметил Гоцанюк.
Как сообщало ИА REGNUM, ранее власти республики решили запретить пенсионерам выходить на улицу без пропусков. Помимо этого вводится запрет на посещение кладбищ и работу на стройках вахтовым методом. На текущий момент в Крыму подтверждено 32 случая заражения SARS-CoV-2.
Читайте также
- Поезд насмерть сбил четырех человек на станции Маленковская в Москве
- В Петербурге мужчина попытался застрелить возлюбленную и впал в кому
- Генпрокуратура потребовала изъять имущество инвестора Галицкого на ₽8 млрд
- Названы победители Национального студенческого конкурса «Благоустрой!»
- Коды, дроны и ледоколы: как россиянки покоряют «неженские» профессии