В Ленобласти число зараженных коронавирусом увеличилось до 62 человек
Санкт-Петербург, 6 апреля, 2020, 10:50 — ИА Регнум. За прошедшие сутки в Ленинградской области выявлено пять новых случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Таким образом, в регионе на утро понедельника, от COVID-19 лечатся 62 человека.
Об этом 6 апреля сообщает пресс-служба администрации региона со ссылкой на управление Роспотребнадзора по Ленинградской области.
«Тесты показали положительный результат у жителей деревни Разметелево Всеволожского района и городов Всеволожск и Тихвин», — уточняют в пресс-службе.
В целом на сегодня самое большое число заразившихся инфекцией — в Мурино — семь зараженных, следом — Гатчина и Тихвин, по пять жителей с COVID-19 в каждом городе, посёлок Гончарово Выборгского района Ленобласти и город Выборг — по четыре человека в каждом.
- Охватившее Запад заукраинское безумство пройдет, заявил Медведев
- Долина призналась, что ситуация с квартирой сделала ее «немного взрослее»
- Власти Анапы рекомендовали не отправлять детей в школы из-за угрозы БПЛА
- Названы победители Национального студенческого конкурса «Благоустрой!»
- Коды, дроны и ледоколы: как россиянки покоряют «неженские» профессии