Руководство авиаконцерна Boeing изучает данные о крушении самолёта в Иране
Тегеран, 8 января, 2020, 08:48 — ИА Регнум. Сбор информации начало руководство авиаконцерна Boeing о крушении авиалайнера в Иране. Об этом 8 января сообщается на официальной странице концерна в Twitter.
В коротком сообщении сказано, что компания следит за новостями из Ирана и занимается сбором информации.
Инофрмация о разбившемся в Тегеране самолёте «Международных авиалиний Украины» (МАУ) появилась утром 8 января. По предварительным данным, самолёт Boeing-737 разбился сразу после взлёта в аэропорту Тегерана имени имама Хомейни из-за технической неисправности.
На борту авиалайнера могут находиться около 170 пассажиров. Вероятность того, что на борту остались выжившие, по данным представителей организации «Красный полумесяц», равна нулю.
Ранее ИА REGNUM сообщало, что украинская авиакомпания МАК в настоящее время проверяет информацию о крушении самолёта в Иране. Официальных заявлений с украинской стороны по поводу авиакатастрофы в настоящее время нет.
- Реакция России на ракетный удар ВСУ по Брянску насторожила британские СМИ
- Путин провел совещание с постоянными членами Совбеза
- Студенты Губкинского университета побывали в научном институте «Роснефти»
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- ВКС России сбили украинский истребитель Су-27